Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий у

уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия (Ин.3:16-18). Иисус Христос (Спаситель)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317704)
КАК НЕ СТЫДНО ВРАТЬ-ТО!