Вы поняли наконец то женскую логику?)))))))) (++++) Она есть))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
ну вот а говорили нет логики, а теперь всё понятно, логика есть. и все успокоились.
вот поэтому я никогда не хожу за картошкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Хорошо сказано, но тема не раскрыта!
Смешно!
Верховный Наставник (144270)
Может быть не главное, но первое бросающееся в глаза, отличие женской логики от мужской состоит в том, что она всегда применяется к спору. Мужская логика может применяться к спору и к отвлеченным рассуждениям. Женская логика более специализирована: применяясь в более узкой области мышления, она дает результаты, которые значительно превосходят все, о чем мог мечтать Аристотель. Мужская логика рассматривает споры, возникшие в результате того, что два человека, отправляясь от общих предпосылок, приходят к различным выводам. В силу того, что правила вывода однозначны, один из них прав, а другой сделал логическую ошибку, и кто прав, а кто – нет, можно выяснить, невзирая на лица.
Женская логика применяется к любым спорам, и поэтому вполне может случиться, что права каждая из спорщиц. Есть даже специальное выражение для обозначения подобной ситуации: «ты права по?своему» . Такое положение, разумеется, не может иметь места, если правила вывода однозначны. Слова «ты права по?своему» следует понимать так: применяя правила вывода так, как ты это делаешь, ты окажешься права или из своих предпосылок ты делаешь вывод верно, но у меня они другие.

источник:Дмитрий Беклемишев. Заметки о женской логике
Верховный Наставник (170392)
это интуитивный выбор ответа на слово за любое мужское действие, как я понял, что на одно мужское, женских может быть до сотни, ну если это - логика тогда я самый честный человек на свете.