Вы способны понять женскую логику и есть ли она у них(вас) вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126182)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Да. Она основана на интуиции.
Верховный Наставник (104359)
я не могу понять женскую логику.
Я мужскую понимаю)))
Хранитель Истины (330546)
Конечно,только ей и следую
Верховный Наставник (127344)

Верховный Наставник (185296)
Я тебя умоляю))))
Мудрец (11933)
женщины - это такие существа... хе... ни логики, ни ума... вобщем эти самые...
Наставник (78421)
У тех немногих у кого она есть, её никто не поймёт даже сама женщина.
Верховный Наставник (177649)
Имеется, ею и живу. Другой не доверяю.
Гроссмейстер (5903)
Если без стёба и юмора... нет разделения на женскую и мужскую логику, она одна.
Ну и соответственно, или она есть, или ее нет. Само понятие "женская логика" придумано для того,
чтобы оправдать недостаток ума или эмоциональное поведение женщины