Есть логика женская, детская... Какая ещё может быть логика?) И какие они - основные признаки логики?

И волшебного настроения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363645)
спасибо за пожелание, взаимно.
предполагаю что логика имеет основания
особенно железная
трудно возразить и противостоять когда
ощутимо под влиянием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61999)
Замечательная штука - формальная логика, встречались с ней в институте... Силлогизм = 2 посылки и вывод... если одна из посылок неправильная, то вывод тоже будет с изъяном.. "Если ты не терял рогов, значит, они у тебя есть" - посылка первая. "Ты рогов не терял" - посылка вторая. И спрашивается: где они, твои рога?
Доброго настроения!