Слушайте, а кто-нибудь подаст на Путина в суд по 148 статье?Мало того, что он признал, что матерится

а мат церковь воспринимает, как хулу на Божию Матерь. Грех страшенный!
и потом, он сказанул, что нельзя верить в сказки, надо только на себя уповать...Ну, мало того, что это он усомнился во всемогуществе Господа, так и еще воздействовал на мозг несовершеннолетнего (и ребеночек задавал вопрос)Так, например, заявление в социальной сети "Боха нет" (где даже не упоминается слово "Бог") привело к уголовному преследованию его автора, атеиста из Ставрополя дядечки Краснова, да и Пусек посадили на 2 года
Так Путин, между прочим, оскорбил еще и коммуняк, когда назвал слова из гимна , песенкой советской
Ну, че?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда президент страны что-то говорит, он должен учитывать, что его слова не только многие принимают на веру, но ещё и значительная часть тех, кто хочет быть патриотом (поскольку это сейчас модно, то хотят многие), начнёт ему подражать. Поэтому когда президент признаётся при всех, что вовсю пользуется матом, это можно считать пропагандой мата (в принципе, это она и есть). Не знаю, запрещена у нас такая пропаганда или нет (скорее даже нет), но о какой духовности, нравственности и культуре в таком случае он потом ещё может говорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Да ладно материццо, он же в храме не танцевал...Чё его судить то?
Вот как спляшет, сразу под суд..))))
Верховный Наставник (172767)
Ты и подавай, а мы придем за тебя болеть...
Верховный Наставник (218896)
А кто мешает... тебе?))
Верховный Наставник (115920)
Это пиарный ход типа ближе к народу) Как еще? Не на 6 тыщ пенсии же, так через мат )