а может души вовсе нет? вот кинь ребёнка к собакам он так и останется собакой,это ж прямое разоблаче

ние того что нет никого и ничего! вера это бред! аможет вера это и есть жизнь? ведь не внушив не обретёшь! значит мы сами богт и творцы!
мы боги и творцы! пора бы уже это понять и скинуть ворьё!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
Мурзик, вот кто тебя к кошкам кинул?!)))
Верховный Наставник (170392)
душа - не поведение человека
Верховный Наставник (129702)
К кому интересно тебя кидали...
Кошки то от природы умные...
Наставник (49862)
Есть разум. "Размер" духовности, или духа индивида, напрямик зависит от степени разумности. Человек не рождается с готовым большим духом внутри себя, это надо вырастить из маленького , почти собачьего "душка".