Меня не интересует ни чья личная жизнь, и хотелось, чтобы это было взаимно...Вопрос ****+

Вот тебя ,что лично Интересует?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20510)
Какие санкции запад супротив нас еще выкинет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57059)
Что меня интересует, то дорого стоит... Я отказалась от интересов, и тупо сижу в инете(
Гроссмейстер (7134)
а миня интересует што за куй мне звонит каждую ночь в 3 часа и грит што хочит миня
приветик Светик
Наставник (38428)
Личная жизнь.Но моя)))))
Гроссмейстер (8279)
кредитная политика сбербанка России в текущих экономических условиях))
тя эт не касаеца, че миня интересует, теть )))))))))))
Гроссмейстер (6440)
а мне интересно кто с кем спит, в какой позе , все размеры всего меня тоже интересует )))
привет )))
ДажилсО..наша личная жысь иё ниинтирисуит...ога....
Миня интересует, када вождь премени Мумба-Юмба пайдет на ахоту))))))))))))