Я,Знаю.....Многи меня "скажем прямо"....просто игнорирут.........Да ладно......Вопрос не в этом...

....Я,Вам что-нибудь плохого сделала?
Какой-

то горький осадок..........Я,по-моему,ухожу из проекта............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (339764)
Не нужно так зацикливаться на интернете)))
Лично я к Вам очень хорошо отношусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Вер, ты что? Что случилось?
Вера надеюсь это все тени и призраки!
Не сделала, не игнорирую.
спокойствие, только спокойствие

Наставник (55383)
Вот это началась у нас осень

Брось ты эту хандру...

И потом ты не одинока

Есть тут понятие "покуй" ( прошу прощения )... Всем на всех...

За цветы спасибо! Красивые
Мне нравятся Ваши ответы мне.В них мудрые советы.
Не спешите....уйти всегда успеем)))
Просветленный (714120)
Я категорически против!)Всем стоять,никому не выходить!)Так мало,приятных,спокойных людей,зачем вы нас покидать удумали?Мы против!)
''
Верховный Наставник (161665)
Ну кто вас игнорит, что вы придумываете, ну не нужно этого делать

Верховный Наставник (109161)
Я тоже периодически хочу уйти
Но утро вечера мудрёнее

Сделайте передышку на пару дней

И все пройдёт

Верховный Наставник (143865)
Я конечно знала, что у вас чувствительная душа, но что до такой степени ранимая... Веро!!! Милая, даже не вздумай уходить, даём тебе три дня отгула и возвращайся. И пожалуйста, почаще приходи к нам в ПСИХОЛОГИЮ!

Наставник (78954)
Никому Вы ничего плохого не делали. Характер не нордический у Вас, спокойный, ни в чём порочащем Вас замечены не были )))) Не придумывайте. Даже если кто-то игнорирует, так что с того? Здесь достаточно других хороших людей )))) Мы Вас не отпускаем ))))
Хранитель Истины (408152)
Взяла себя в руки и улыбнулась! Не киснуть, я сказала)) Всё хорошо, Верочка! А насчёт уйти, так я уже писала. Зачем уходить-то? Сходи в отпуск, соскучишься-вернёшься. Не удаляйся совсем. Люди меняются и всё забывается.
Просветленный (652300)
Почему?
Кто Вас обидел?
Не знаю, кто эти НЕКОТОРЫЕ, но точно знаю, что на свете есть не так много вещей, на которые действительно стоит обращать внимание.
Вот еще.....
Не игнорирую
Ничего плохого
Вообще не поняла - что случилось?
Хранитель Истины (321083)
Хотя вопрос и закрыт уже, все равно отвечу. Не берите в голову)