Зачем воспитывать взрослых детей, уже обретших свои собственные семьи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503593)
Я не воспитываю))
Я корректирую (очень редко) издержки своего воспитания))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Поздно уже.....ЧТо выросло-то выросло
вот я тоже не понимаю
Просветленный (794109)
Ах какая это мука - воспитывать детей (с))))))))
Хранитель Истины (271871)
По инстинкту. Дети - всегда есть дети. Даже если у этих детей уже своя лысинка и пузико! )
Верховный Наставник (111635)
Я вообще не лезу. Если нужны деньги, дам, если совета попросят, тоже помогу! А так... Раз поженились, значит, взрослые, пусть теперь сами себя воспитывают.
Наставник (34417)
Думаю,что воспитывают тех.которые постоянно прибегают к помощи родителей.Знаю не мало семей,где им уже далеко за 30 ,которых мамки с папками всё кормят,поят.кредиты за них выплачивают и тд
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)
а если педагогический талант
не зарывать же в землю