Mia
Верховный Наставник (228068)

А бывает ли такое... что девушка не только красавица... но еще и инженер?;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Бывает. Это мы, например. И тут ещё есть дамы-инженеры, прекрасные сами по себе и прекрасные специалисты. Задавала, кстати, подобный вопрос, получила много ответов, но какой-то озабоченный, не иначе, вопрос этот удалил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не видел.
Верховный Наставник (132929)
Крайне редкое сочетание. Но с годами все таки что то одно перевешивает.
Настоящий Инженер - всегда красавица.
Наставник (25944)
Бывает. Правда скорее женщина. Из девушки инженер пока, что с хрена молоток.

Наставник (59965)
Всегда... ум холодный и расчётливый, даже у дуры, просто у дуры хуже расчёты.
Наставник (97484)
Только в американских фильмах ..
25 летняя, грудастая, ногастая блондинка - доктор физик-ядерщик ))))))))))))
Верховный Наставник (104718)
часто попадаются)) правда чувством юмора они очень редко блещут..)))