Чем лучше всего занюхивать французский коньяк...??? А то у нас с мужиками в гаражах спор вышел...)))

Коньяк настоящий.... 300 рублей литр...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
ирискамЕ канеш) и для натюрморту кильку в томате поставить) но не жрать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
нюхай голову собутыльника.
Наставник (41284)
ну ясен перец, настоящим шоколадом 20 руб кило!
отраву эту спекулянтам в с р а ку втолкать а лучше самогоночку русскую употреблять и кулаком занюхивать...
Хранитель Истины (252856)
Чем...чем... Тока огурец....
Чтоб стоял конец...
Наставник (70027)
Коньяк за 300 рублей, да ещё в гараже... Занюхать допускается - мануфактурой, русским языком говоря - рукавом! Для сравнения - литр водки самой дешёвой - в России стоит 370 рублей... Коньяк, да ещё французский за 300 рублей - убери с губы волосок - врать мешает!
Наставник (74761)
настоящий коньяк не может стоить так дёшого,при том литр и при том французский...
вас обманули
Верховный Наставник (233720)
такой "настоящий" коньяк лучше бы вылить. а то у нас недавно спирт технический семейка выпила, 5 трупов, 4 детей малолетних остались без матерей(((