И все-таки никто не понимает меня лучше чем коньяк...)

Почему тети не такие...???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503833)
С коньяком только на время понятие приходит...а потом снова стопор....А с женщиной постепенное понятие но постоянное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5324)
наливай
ну сЦучки мы.....что ж с нами делать
Хранитель Истины (419186)
иногда и тёти понимают, а коньяк нужного понимания не приносит, не..?))
очень жаль, что для большинства мужчин сейчас одно утешение и развелчение- бутылка, стыдно
Мудрец (15686)
Надо просто любить женщину ,ублажать её ...и придёт понимание ,без этого зелья ...