с чем лучше всего пить коньяк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Универсальным для любых коньяков является правило трех «С» (Cafe, Cognac, Cigare).

Согласно ему вместе с коньяком подаются лишь сигары и кофе.

Сначала выпивается чашечка кофе, затем начинается дегустация коньяка.

Его пьют из специальных бокалов небольшими глотками, стараясь уловить нотки вкуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
с сигарой
Верховный Наставник (215005)
Лучше с кем. С мадам. Она мне сама покупает.А уж с чем и сколько она прекрасно знает.С мясом и мороженным
с оливье, катлетками под пюрешечку , жареной рыбкой сальцем и домашней калбаской

а то тебе тут куйню напишут всякую про сигары кофэ...пля эстеты куевы сами его огурцом саленым и селедкой закусывают а все пальцы гнут ироды
с чем? да с чем угодно)
лишь бы рядом приятные люди.
коньяк он не с чем, а с кем)))
Верховный Наставник (168798)
Мои вечно лимоном закусывали, но всегда ворчали, что градус крадёт.
Странные люди, да?
Лимон посыпать сахарной пудрой и корицей))
Наставник (73953)
Я люблю закусывать его оливками
Гроссмейстер (8900)

Зачем же портить вкус этого божественного напитка? Пей его просто так
Плесни его на дно бокала,
Теплом руки его согрей
И, чтобы в жилах кровь играла,
За счастье и удачу пей!