а ты умеешь выступать публично, убеждать в чем-то других людей,защищать свои идеи?)) как думаете..это вообще важно уметь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда я во что-то верю...
Не от нехрен делать или потому что без веры никак...
А душой чувствую, до ломоты в костях, до сжатых скул,
до жара пылающих щёк - вот оно! Оно того стоит! Это верный путь!
Тогда заражаю других своей убеждённостью...
Несусь впереди, указывая дорогу,
не глядя на свои избитые, стёртые ступни...
И этот бешенный азарт воли к победе, увлекает за мной других...

Других, но не всех...
Потому что нет равных по внутреннему ощущению людей,
по сложившемуся мировозрению...
Разные души, разный жизненный опыт...
Кому-то глубоко наплевать на мои слова и пламенные речи...
Для них это пустой звон...

Но, есть те, кто резонирует и звенящей струной
высоковольтных проводов гудит со мной в такт...
Под напряжением, под диким напряжением ... мы несём наш общий электрический заряд ради того, что нам дорого, что нас волнует...
Амперы, вольты и герцы...
Как измерить чей вклад в общее дело больше?)
Так что, убеждая кого-то в своих идеях, не грех иногда довериться и тем,
кто с тобой идёт рука об руку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Не умею и считаю уговоры безполезным делом.
Коротко о себе:Она могла довести любого до бешенства своими выходками,но в этом и была её своеобразная ПРЕЛЕСТЬ!)

Мааалышкааа
= ))
Наставник (49292)
не хочу этого уметь, если у кого-то нет своей точки зрения на что-то значит это ему или не интересно или он не способен её иметь, такие мне не интересны. А если спорить - то не с идиотом или массой (толпой), а с тем, кто хочет придти к истине...)
Верховный Наставник (232313)
конечно)) если заплатят хорошо - почему бы и не выступить))
а ради идеи просвящения - нет, увольте))))