Говорил ли ваш зять когда-нибудь своей жене, что соскучился по вам ( теще)? А вот мой зять говорил

и вполне серьезно. Вот дословно: " Я даже по бабушке соскучился".
Это когда он два месяца дома не был.
Так что не надо .....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
госпидя...теперь верю, что он у тебя чокнутый

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Значит вам с друг другом повезло,вы адекватные люди
Мудрец (15164)
Не говорил. Надеюсь и не скажет. Мой зять за 20 лет ни разу ни меня, ни моего мужа никак не назвал. Не говорю, чтобы мама звал, или, как все, бабушка. Даже по имени отчеству не называет. Отношения как были НИКАКИЕ, так и остались никакими. При всем при этом помощь нашу принимает.... но без эмоций, как само собой разумеещееся...
Верховный Наставник (173630)
У меня зять - инженер-геофизик, работает в Газпроме вахтовым методом. Месяц дома - месяц на севере, в Новом Уренгое. А мы с ним хорошие друзья, так что да, скучаем!