Вы когда нибудь предавали своих родителей?...а они вас?...вот он серьёзный вопрос мой...плиз

..ответьте...кто как понял,конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138956)
Ты знаешь Сказочка , у нас были не очень простые отношения с отцом ... у нас с ним один характер на двоих , по этому ему не удалось меня сломать , как он это сделал с мамой и сестрой ... за это он меня и не мог терпеть ... но я всё равно чувствую свою вину , за то , что не приехала к нему в последние месяцы его жизни , а он звал ...
Привет моя хорошая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
им памятник поставить нерукотворный(при жизни)
на моей жизни много грехов,но такой страшный ,я никогда не совершу и так же родители в мою сторону
Папа у меня умер давно( А с мамой я за политику постоянно цапаюсь по телефону)) Достала уже меня со своими коммунистами(
Сейчас о моей маме в основном,заботится сестра,потому что они вместе живут.Возможно,это в какой-то мере предательство с моей стороны.Родители...я никогда не прощу отца,наше общение -только уважение к его старости и возможность внуку видеть деда,ему то он ничего плохого не сделал.
Хранитель Истины (287007)
Слава Богу меня такие страсти обошли стороной...росла практически без отца, но не могу сказать что он меня предал...постоянно приезжал, встречались...Мама много работала, профессия и должность не позволяли уделять лишнего внимания дому и детям...но разве это предательство? нет...у нас с сестрой всё было, и выросли мы людьми...она и сейчас работает) Жаль что живёт далеко..скучаю...
Нет, не было предательств...и думаю уже не будет )

Доброго вечера, Лен )
Больно про это вспоминать,но оч долго не могла простить,естественно простила.