Каким образом привлечь в свой вопрос человека , ответ котопого мне было бы интересно прочесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
...В Первую Очередь Оль...Своими Ответами...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Нужна тема которая его интересует.
"-"
Наставник (64675)
) скажи - зайди мил чел , ответь будь добёр
Наставник (64807)
наверно просто обратиться и сказать что его мнение особенно интересно)
Наставник (99474)
конкретно у него спроси)
Мудрец (19227)
Задать ему вопрос лично, не отвертится, придется отвечать
Просветленный (738848)
пошли они все
не стоят того
Мудрец (16983)
написать ЛС
Наставник (40091)
спроситьто что было бы интересно..ему.. ну и намекнуть..естественно.. если важен именно его ответ.. Доброго времени..)
Если Вы будете ему интересны, он сам Вам ответит.
As
Наставник (40021)
раздевайся, Солнц))
Наставник (74486)
В личку написать и дать ссылку на вопрос. Делов-то. А человек хоть сидит в ответах ?
Верховный Наставник (123430)
само собой получается, как только я захочу, чтобы мне кто-то конкретный ответил, заходит и отвечает