У меня есть соседка-алкоголичка, выглядит лет на 47 - не более, а ей уже под 60. Неужели правда ++

+ водка является эликсиром молодости? ))

На 47 - это если смотреть на образ в целом, а лицо - так вообще на 39 потянет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23055)
Зачем такое писать, тут сейчас все в магаз рванут!
И так народ любитель приложиться, а тут такой побочный эффект оказывается,)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Гы-гы.. )
У нас таких нет, омоложенных..
Гена виноват такое бывает)
Верховный Наставник (168540)
Заспиртовалась. Была фотография на сайтах. Лицо 30-и летней, а ей за 80
Просветленный (595230)
Шизофрения сильно отдаляет человека от старости
Верховный Наставник (233852)
А меня соседкой Украинкой бох порадовал)
Мудрец (20354)
Лицо это гены, водка как эликсир молодости-бред)))