У меня есть бабулька соседка живет с сыном,ему за 50 уже) Он на неё орет матом и обзывает

по-всякому,а она ему каждый день за сметанкой и за кефирчиком бегает..Вот как так можно,ничего не понимаю я((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мужчина не должен быть один, ток вот опекать его должна не мама а женщина любимая, тогда всей этой злости не будет...
Такое встречается... Мы многое попускаем своим детям и этим вредим им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грубо- но сама виновата сама воспитывала
Вооот, не всегда глухота - минус.
таких бабулек полно
Советник (4030)
Не нам судить их... Привет)))
МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ СЛЕПА!!!!
Просто они так общаюца))
Просветленный (522417)
Катя права ! материнская любовь слепа и порой не знает границ.....я таких ситуаций в жизни наблюдала очень много...((((............увы подонков пруд пруди...
созависимость ...
у нее смысл жизни на сыне замкнулся ...и ей нужны эти эмоции ...даже если он будет ее бить ...все для нее будет ок ...
у нас так многие живут ...только с мужьями ...
Родила от того.