Утренние чудеса ))Есть у меня любимая кружечка, ей уже 15 лет++

никому её даже мыть не позволяю...не говоря о большем....сегодня утром она стояла на столе...и я подвигая вазочку с печеньем...задеваю свою кружку и она летит на пол...пол надо сказать не слабый...керамогранит, на нём бьётся даже то что по определению разбиться не может...всё это как в замедленной съёмке у меня перед глазами...летящая на пол кружка...ударяющаяся об него( тут я зажмурила глаза и приготовилась рвать на себе волосы) и...она не разбилась! Подпрыгнула пару раз, выплеснула из себя заварку...и затихла на полу...целая ))
Вот сижу и думаю теперь...к чему бы это ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487995)
И это - взаимная любовь! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
К новой кружечке.
Просветленный (738987)
Посуда бьется к счастью вообще то.
Кидай еще раз с размаху!
Верховный Наставник (105656)
Во где самые лучшие кружки

Хранитель Истины (393993)
Так она налита была......тогда понятно. Пустая бы разбилась. Мне электрик ещё при СССР показывал фокус как умело брошенная на бетонный пол электролампочка не колется в осколки а подпрыгивает и целая.....)))
UNA
Наставник (98884)
а керамогранит в виде плит положен на вашем полу ? не скользко по нему ходить ? и из него делают кухонные столешницы ?
Хранитель Истины (375168)
это к тому что кружечка ваша не пойми из какого материала...
Хранитель Истины (399828)
Кружка будет долго жить.