В продолжение темы со свеклой. Знали ли вы, что министр образования Ливанов заканчивал МИСиС по специальности физика металлов? Этот без сомнений должен разбираться в тонкостях педагогики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345451)
Есть такая профессия - чиновник..
Им все равно чем и кем управлять, лишь бы кабинет и кресло.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173645)
Оно и видно по состоянию нынешнего образования. Относятся к детям, как к железякам бесчувственным. Надо гнать всех этих слесарей-гинекологов нафиг, доставать из нафталина старых учителей и пытаться спасти хоть что-то, пока еще не поздно.
Интересно. что окончил Табуреткин? Деваха молодец! Побольше бы таких...
Мудрец (24414)
ну ты уж напиши все...
он и юридическую академию закончил еще))))
Наставник (55020)
Ну чего же ты хотел?Это твоя любимая КПССесия придумала, что кухарка сможет управлять государством, а теперь не доволен, что человек с высшим образованием управляет министерством!
Мисис очень хороший вуз. Ну получил второе высшее по педагогике и всего делов.
Наставник (82090)
Конешно. Все разбирались, почему ему не разбираться.
Столетов (министр высшего и среднего специального образования РСФСР в 1959-1971) был биологом.. Образцов (его преемник в 1972-90) - спец по строительной механике и летательным аппаратам..
Хвостов (первый директор Академии педагогических наук в 1967-72) - историк..