ОПС, правда и почему нас так не любят в других категориях? Тем что мы за себя тут умеет постоять?

и спорить и не сдаваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Кухня у нас тут такая- то переперчим-то пересолим... Вот и зарабатывают изжогу с непривычки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
чейта не любят? они просто не умеют нас готовить
Что мы им такого сделали, что они не любят нас?)
Верховный Наставник (109447)
Куда вас так послали,что вы спорить и несдаваться?
Наставник (59451)
Больше всего меня "любят" именно в ОПС...в других категориях я спокойно общаюсь...))))))
Наставник (55020)
Не знаю.Может и так.Я по другим категория не ходок.
Верховный Наставник (233908)
Да я вроде бы не 100 долларовая бумажка что бы меня любили.
Мудрец (16003)
Прикольно..
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Это я про вопрос и ответы.
*
Наставник (46584)
А почему вы это утверждаете? Я вас воще незнаю..И если что...за себя я тоже постоять смогу...с Юмором..Это хлеще вашей брани в десятки раз)))