Россия1 прямой эфир.Их там всех током чтоле лечат?Особенно лысого и того с бабочкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126814)
"Лысый" и "с бабочкой" просто безнадёжно больны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если против какой-нибудь болезни предлагается очень много средств, то это значит, что болезнь неизлечима.
Просветленный (623012)
Черт...на новости переключился с этой передачи и пропустил самое интересное...кто это с бабочкой? откуда? ток Проханова ответ услышал..на нерве...как никогда он нервничал..
Вам не надоело на дуремаров смотреть? Я давно уже не смотрю, потому как сюжет известен заранее.
не смотрю такую куету... нету тама никакова смысла...