Как так получается : отвечает Ухтын, заглядываешь вопрос закрыть, а там уже Лис ?))

Дополнен 10 лет назад
Страна должна знать своих великих комбинаторов)
Дополнен 10 лет назад
Спасибо Всем за Ответы)
Мотив вопроса не гнобить кого-то,
а так... поржать над сирыми и убогими,
что шляются среди нас в пьяном виде, нарываются
по собственному желанию и ведут себя,
как больные болезнью Альцгеймера в пуб-ном доме :
все их имеют и требуют за это деньги)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105262)
Оспадя ..ну запутался человек в своих 22 ящиках ...)))ну че его теперь в угол за это ставить ...начинается тоже самое ,что и на мыле ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
одинаковая мерзость(((
Гроссмейстер (5537)
А теБя чего это волнует вопрос больше не о чем задать? Или внимание на себя заострить..
Мудрец (10099)
Ну, блин, с вашими заморочками, не всем известными, не знаешь , что и отвечать. Просветите калеку на голову, пож.! ОН че,аватары каждую минуту меняет, Ухтын -то?
Советник (4531)
фокус-покус))
Верховный Наставник (122490)
... и что было, то вновь будет...
Источник: Экклезиаст.
Хранитель Истины (337659)
А я-то надеялась, что здесь всё будет "по гамбургскому счёту"((((
Специалист (861)
Клонирование...
Мудрец (22843)
А всё таки скучно,когда кругом одни друзья? ))) Шутка,конечно,но...
Гроссмейстер (5832)
✰✰✰

❆ 6 ➸ ПАРФЕНОН 666 , я вот не понимаю. Милый пенсик, сидишь себе тихонечко
в уютненькой хрущовочке за уютненьким компиком. Чего раздухарился то ?)

Да он и сам понять не может... что у него за котоВасия)))
Верховный Наставник (175219)
Ну, заигрался человек.. самое время пожалеть, раз сам не понимает, как это мягко говоря, непривлекательно выглядит..
Наставник (40442)
Димко, закрой вопрос мной, я честно ношу
ГуГлИ седьмой год, а на афке меняю тока причёски, клонов не имею,
а ВИПах не замечена!
Опять же - дай ЛОшку тупо по дружбе, просто так!
Источник: ....Я же много текста тута написала...
мухоморов поешь, гнилой мухомолр"!