Представьте. Решили Вы таки исповедаться. Изложили всё там как на духу, естесственно. А исповедник говорит: - А теперь, дочь (сын) моя(й) ответь-ко мне на неск-ко вопросов. И задаёт вопросы с ответовской ленты, где Вы отвечали уже. И как ответите, так же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не смогу даже исповедаЦЦа))
Не представляю как можно чужому человеку все растрепать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смешите))
Я исповедовалась не так давно.
Мудрец (18313)
А исповедник - Сергей Пилипенко )))
я ж не исповедуюсь ...
была раз на исповеди ,осталось довольно мерзкое ощущение .
больше не хожу ....да и вообще церкви обхожу стороной
Хранитель Истины (390777)
В церковь меня привлекает только в качестве архитектурного объекта.
Не религиозна.
А на вопросы Ответовские каждый раз отвечу по разному ибо всё зависит от настроения и переосмысления.
Верховный Наставник (152714)
Так же