Захотела щас чай попить, налила воду в чайник и открываю холодильник, начинаю туда чайник ставить?) это уже всё, ку-ку поехало?) с Вами было что-то подобное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Примерно)) Иду с работы усталая, захожу в подъезд, стою возле двери лифта и пытаюсь попасть ключом от квартиры в кнопку вызова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Бывает, хлеб в холодильник, колбасу в хлебницу.
Хранитель Истины (334515)
Бывает, конечно. Главное чтобы кукушка громко не кукукала, а то соседи услышат и санитаров вызовут.
да миллион раз)), один раз пульт от телика вышвырнула в ведро для мусора))
Да тыщу раз!) Как-то варю борщ, думаю о работе, машинально достаю банку с чаем, сахар... Вовремя опомнился!)
Наставник (86829)
Это норма..
Я как-то штаны запхал в морозилку.. И долго потом их утром искал
Ку-ку иногда случается ,было что электро чайник ставил на газовую плиту ,в тапочках на работу уходил ,вместо сах.песка в чай соль клал ,да мало ли чего ещё )))
Просветленный (723363)
А Вы никогда не ставили электрочайник на огонь ?
Очень забавно.
Наставник (52973)
а у нас в психбольнице ни чайника ни холодильника нету)
Верховный Наставник (233852)
Да это все "ответы" триклятые виноваты) Проверьте на всякий случай морозилку на ночь
Верховный Наставник (161586)
Хоть без последствий... Я вот утром чайник электрический на плите угробила... и плиту угробила...(((
Просветленный (622962)
Когда сигареты покупаю,то могу взять их и забыть деньги заплатить..а когда продаю свои изделия клиенту,то иногда забываю с него деньги спросить..))