А у вас был ПЕЙДЖЕР ? Небось уже забыли, что это такое...А ведь когда-то Пейджер - это было круто.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150816)
был,помню.тогда это было круче некуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
нее у меня в то время был телефон Алтэл...без симки просто трубка ..и стоила связь 10 баксов в неделю..
Хранитель Истины (334474)
Фраза даже была- ВСю ночь читал пейджер. Много думал....
Мудрец (19264)
Короток его век оказался.
Верховный Наставник (230472)
Смешно было у одних ещё пейджеры в карманах, у других телефоны и СМС.))
пейджерами и сейчас пользуется весь персонал в немецких больницах.
Наставник (77718)
Не было(( Сейчас погуглю-чего это за ПЭЙДЖЕР