третий раз уже вскипячиваю...или как там правильно-повторно кипячу чайник,чтобы попить чай....и забываю...сейчас снова поставила ...напомнте мне ???)))))А У вас такое бывает??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня как то раз суп сгорел........... а ты говоришь чайник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
у вас чего ..термопотов не продают что ли
я тоже сейчас решила попить чайку, попросила мужа меня известить, когда закипит, а он говорит стой жди, зато сейчас пью его, ароматныййй мммммммм
дык постоянно
Да,когда белье кипячу !!))
Наставник (46811)
Надеюсь, водичку каждый раз свежую наливали? А то низзя кипяченную воду повторно кипятить....))))
У меня так не бывает...