Я уже спрашивала-спрошу еще раз-чем страшна толпа?Когда видите,что толпа бьет одного-разбираетесь за что?Или тупо бьете?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21537)
Толпа страшна тем что ее легко завести и легко обмануть. Я стараюсь держаться отдельно от толпы и никого никогда, стараюсь не бить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
как инетный герой конечно же тут врезаюсь в толпу -разбрасываю всех и спасаю бедолагу...
В реале..
В реале по обстановке.
Да ты неубиваемая дура
Наставник (26632)
звоню 112
Хранитель Истины (493352)
И если сотня, воя оголтело,
Кого-то бьет, пусть даже и за дело,
Сто первым я не буду никогда.
Е. Евтушенко
Практически всегда и в реале,и в нете на стороне "слабого"...Не понимаю и не принимаю психологию и жестокость толпы