Сейчас вроде самогон гнать не запрещено.Да?Почему у народа такая реакция странная на самогоноварение

"Нет! никто не гонит!Пить стали меньше!Спасибо Путину и за это"
А я вот смотрю народ гонит, да еще как...Причем гонят те, кому вроде и не по ранжиру это, но гонят, настаивают на разных приправках и хвалятся друг перед другом, у кого круче вкусняшка получилась
Опять все не так? это только в моем бомжатнике такие чудные дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306883)
Вот слово гонят - какое-то несуразное.. гы. Мы скромненько лекарство делаем... гы. Хреновухой горло полощу - самогончик тройной очистки +хрен+имбирь+ мед+ перец. На кедровых орешках снижает давление. Анисовая - для души... гы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Лишь бы не палитура с парфюмом..))))..Пущай домашку лакают. Здоровее будут)))
Наставник (81858)
ты гонишь
Мудрец (24414)
Анфис, я не знаю про всех..
но мы моей семьей активно его гнали...в 90-х..крепкая была валюта..
сейчас - уже давно нет...не пьем мы столько..деньги на пару бутылок вина или коньяка найдутся всегда...
Верховный Наставник (132868)
Самогоночка, не на продажу, а на совесть сделанная-хорошая штука!!!
Даже как сторонник трезвости (в прошлом проблемы были) и злая трезвая сволочь (потому что то из-за руля не вылажу, то болею-вот и не пил более года ваще ни капли и до этого-3 раза в год было) ПОДДЕРЖИВАЮ САМОГОНОВАРЕНИЕ!!!
Верховный Наставник (170896)
.. в бомжатнике, несомненно! я вот на лектроннные сигареты перешёл.. а насчёт самогона побаиваюсь..
... успею ли распробывать... и что зафтра скажет жена... не обзовёт ли она меня алкаголиком?
Для себя дерьмо гнать не будешь. Умные пускай вискарём травятся...
Самагон эта весчь! Толька если он хлебный!