Почему в крутых магазинах такая тишина и пустота и ни души народу? Они для кого вообще?

У нас в Магните вечно толпы ходят, так бесит....
А тама продавцы сидят скучают, от безделья на стены лезут.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Для богатых бездельников, наворовавших бабла, которое им уже девать некуда. Типа вот этой "слуги народа".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у нас тут целый торговый центр пустой стоит. одни только продавцы. не представляю, что вообще происходит... может наркотики отмывают...