Почему Россия такая большая и богатая страна, а народ бедный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Потому что все деньги идут в карман кучки воров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Чем я могу тебе помочь ?)
Ну, чтоб ныть перестал ?)
Наставник (51980)
Все равно сейчас народ живет получше, чем 10, не говоря уже про 20 лет назад, пожалуй даже лучше чем в СССР
Мудрец (19110)
Воруют потому что )))))
Гроссмейстер (7456)
Потому, что когда то народ захотел поиграть в развитой капитализм, думая, что повезет именно ему, но естественный отбор сделал свое дело и победил сильнейший.)))
Наставник (34693)
Потому, что вороватый Ботокс у власти не сулит ничего хорошего для населения.
Верховный Наставник (104359)
ЧИНОВНИКОВ расплодили !! У них много ПРИВИЛЕГИЙ

Хлебаем
Мудрец (11613)
Вы бедных стран не видели наверное.В России еще можно жить.
Мудрец (15164)
Ну судя по тому, что вечером припарковаться негде - кругом одни иномарки и недешёвые, не очень бедно мы живем. И по тому, что по нескольку раз в год отдыхаем, иногда и за границей, тоже не скажешь, что бедно..... Другое дело, что могли бы ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ....
Верховный Наставник (110919)
А в чем эта бедность проявляется?
Вот я живу не в Москве, но года 3-4 назад еще можно было выбрать направление и время, чтобы проехать куда-то без пробок. Сейчас - глухие пробки в любое время и в любом направлениям. Это - от бедности? ;-)))
Все думаю - ну вот построят очередной ТЦ, ну не пойдут туда люди, пустовать будет... Нет, опять магазины и бутики, опять полно народу. От бедности, наверное ;-)))))))))))
Мудрец (12822)
Большой страной сложно управлять
Ани не понимают (народ) шо такое не богатство, не. А жить без лжи,без хамства,без произвола мусоров и чинуш.А богатство скоко не дай,всё равно мало.