Погода такая же непостоянная, как женщины))) А почему в принципе непостоянство- в народе кликают женской чертой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23238)
Потому что в большинстве случаев оно свойственно женщинам. Но есть сферы, где мужчины не постояннее женщин. Например в выборе партнера по жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свойство мозгов...паровоз катается непрерывно....иногда с рельс сходит)))