Когда Вы берёте лапу Вашей кошки или собаки , какая реакция её лапы и его ,её на это , почему ?

кстати какая она на ощупь бывает :-) ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9245)
кошка Мышка))) пяточку подставляет, пальчики растопырив. Знает, что сейчас пятку почешут - очень это любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы еще очень очень маленькие
теплые и гладенькие
а животик горячий как песочек в жару и гладенький
Наставник (46012)
лапа как лапа, теплая с когтями, а вот пес очень негативно на это реагирует, ему не нравится что его собственность находится в чужой руке.