Догадывается ли, интересно, этот * явася и все его допакки, что каждый пятый кол приносит его вражине пятерку, если начать считать баллы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
да это один удак - витя - гавновбросил, что, мол, колы понижают КПД, а второй недоумок поверил - и оба-полтора стали тужиться и лазить по ЛК со всех своих допаков

Ржу я над ущербными - что ещё делать-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98858)
Так, ни пятерка, ни единица на КПД не влияют....
Чесна гря вся это возня с оценками не совсем понятна
Шо за фетиш?
Ему пофих - лишь бы поставить!)
Оно считать не умеет, даже на калькуляторе, не говоря про столбик.