Интересно, все эти наши новоявленные "голуби мира" от искусства и шоу-бизнеса подали бы голос, если бы "цивилизованный мир" в бешенстве от того, что вышло не по его, не начал лупить и по их интересам? +

Еще один "проклюнулся"!
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2986713-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
Ну, 5-10 % "голубей" призывали бы к миру и без понуканий Запада. Сам факт того, что в войне участвует тоталитарно-мордорская Россия, вынудил бы их впасть в истерику. Ведь не НАТО гуманитарную бомбардировку проводит, не США ракетно миротворит, а Россия подло и кроваво нападает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Ай,все они продажные,кто платит,для того и скачут....