Если женщина бальзаковского возраста будет ездить на работу на самокате, это будет гламурно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Вчера Как Раз наблюдал, Поджарая Такая Бабулька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Самокаты больше 50 кг не выдерживают)))
так бальзаковский - это после 30, кажется))))) по классике)
Почему бы и нет)
Советник (4685)
хехе ........ очаровательно ))
Верховный Наставник (144270)
соответствующий прикид нужен. Прикид Тутанхомона (фараон такой был).
Если что: то и бинтовать не надо- все заранее схвачено...
.
Верховный Наставник (166854)
ничего плохого не вижу) даже забавно)
Просветленный (714943)
не могу сказать, что это выглядит гламурно, но всех взрослых, которых я видела на самокатах, можно было назвать вполне удовлетворенными. У нас в Москве на них ездят и девушки и дедушки, а также женщины и бабушки!
Мудрец (17152)
Нормуль да если еще с электромоторм ваще класс, только шлему надо
Верховный Наставник (174869)
Гламурненько так))))

Хранитель Истины (383131)
Вполне!!!

Верховный Наставник (101033)
Лучше на велосипеде))
Дело в том, что в нашем маленьком городке только одна дама бальзаковского возраста ездит на самокате и всем известно, что у неё с головой не всё в порядке...Поэтому у меня теперь так отложилось в голове...