Если женщина в возрасте за 30 выглядит не старше 25ти, является ли это гарантией того что в 40 она не будет выглядеть на 50???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
едва ли...
на 50 выглядеть - эт надо постараться
вряд ли это возможно даже если она будет синячить

отвлекусь: таня Васильева - синюха законченная
зачем в 68 молодить старое лицо? ну зачем???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
фоту в студию. мы решим, на сколько она выглядит! )))
Хранитель Истины (317704)
Обладательница этого голоса выдавала себя за двадцатипятилетнюю, выглядела на тридцать, знакомые утверждали, что ей тридцать пять, а на самом деле ей было все сорок
Наставник (99474)
да блин ни фига) вот я за два месяца..почернела...даже боюсь представить..что будет в 50.
Просветленный (509683)
Тут гарантий даже БОг не дает - не каждая есть Джина Лолобриджида
Наставник (32060)
Тяжёлая болезнь или последствия травмы могут сделать человека вообще неузнаваемым...