А вот ЭТО хорошая оплеуха США и Обаме лично ??? Как и НАТО и всему "цивилизованному" миру ???

Экс-премьер Японии не увидел в Крыму танков и голодающих людей

https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics...

Посещение Крыма пусть и не действующим , а экс НО премьером Японии , Это настоящий плевок Японии в рожу пиндосов !!! ............... Там , глядишь ... и признают Крым РОССИЙСКОЙ территорией ..... ВСЁ ТАКИ ЯПОНЦЫ ПОМНЯТ КТО ОККУПИРУЕТ ЯПОНИЮ ... Ну , и , Хиросиму с Нагасакой ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (341911)
Да его наверное в Москву привезли и по ГУМу водили, а море показывали по телеку.
В Крыму голод, все разрушено до основания и атомные пепелища фонят радиацией.
Кстати Япония для запада не авторитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
Странно было бы если он увидел в крыму танки и голодающих людей
Следуя Вашей логике , если Саша Грей заедет в Крым, за этим последует признание его российским Америкой? Она ведь тоже из бывших .
Как визит частного лица, хотя и бывшего высокопоставленного чиновника, может привести к политическому решению?