Да что-же они никак не уймутся-то ? Шли-бы себе в пустыню и взрывались (((

11 минут назадисточник: РИА Новости
Трое смертников подорвали себя у здания ОВД в Ставропольском крае
МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Трое предполагаемых террористов-смертников в понедельник подорвали себя у здания ОВД в Ставропольском крае, последствия устанавливаются, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.
Предварительно, трое смертников произвели самоподрыв возле здания ОВД Новоселицкого района Ставропольского края. Террористы погибли, всего прогремело около пяти взрывов», — сказал собеседник агентства.
В ГУМВД Ставрополье подтвердили информацию о нападении на ОВД, информации о пострадавших пока нет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот и я о том же говорил! Всех исламских радикалов в Африку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка, Оля! Надеюсь, никто из людей не пострадал!