А понимают ли укроправители что своим базаром они подписали себе смертный приговор?

Ведь рано или поздно а за ними придут. Это неотвратимо. Это даже не обсуждаемо. В четыре утра раздастся стук в дверь виллы того самого Яйценюха (охрана к тому времени уже будет на том свете)и молчаливые люди с оружием вытащат визжащего и обгадившегося под себя Яйценюха из его тёплой постельки, вколют ему дозу...и очнётся он уже в застенках Лубянки.
Видимо, потому пэтя и квасит по чёрному...шоб ужас заглушить свой.
А с пэтей будет иначе - он в последнюю секунду успеет таки добежать до Борисполя и упасть в самолёт...хитрожопый, сцуко, но самолёт взорвётся, набрав высоту метров 500...шоб наверяка - он слишком много знает, а пиндосы этого не любят.
Дополнен 8 лет назад
Пастора удавят свои же...он свалить не успеет. Жидовку просто грохнут в суматохе по приказу того же параши.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15421)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ой...скорее бы уже к тебе пришли....
вот потому никто на Украине и не хочет быть с Россией.. Что вы всё о чёрных воронках мечтаете.
сам давно в Прибалтике живёшь, а нм всё сталинские ужасы пророчишь.
ой, как страшно
Наставник (86829)
Хохол Гриценко мечтает о беспределе новоявленных чекистов как в России так, и в Украине, живя в Прибалтике)).
Класс..
Хранитель Истины (350041)
а я думаю, что они вовремя сольются... и в будущем Украина будет добиваться их выдачи... как сейчас Грузия добивается выдачи Саакашвили