Купила себе тапки ходить дома и никак не могу привыкнуть ))) всё время забываю, что они у меня есть )) Вы дома носите домашнюю обувь или тоже босиком привыкли? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
босиком,круглый год..
но тапки покупаю..они такие красивенькие!))
последний раз такие понравились

Привет,Кариночка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хожу дома в тёплых тапках-собачках!
Они зимние,ногу туда суёшь как в мешок
Они как игрушки))) вроде бы жара,а я в них хожу,комфортно как-то!!
Наставник (58621)
ношу..кроксовские сланцы.. и зимой и летом )
Хранитель Истины (437413)
Босиком...
я не могу босиком , только в домашней обуви .
жарко, поэтому босиком, так прохладней
Хранитель Истины (408752)
Я всегда в шлёпках. Не могу босиком.
Верховный Наставник (114454)
в тапках сланцах
Наставник (95613)
Только в холод. А так не люблю тапки)
Верховный Наставник (142162)
хожу дома в тапочках, хотя босичком в жару приятнее..... один раз напоролось на маленький
осколочек тонкого бокала, не заметила на полу, так мне мало не показалось!!!!
Босиком хожу.
Нам босиком нельзя. Дома ребенок, который очень любит конструктор Лего Поэтому в тапках. Но босиком ходить я больше люблю.
Тапки не люблю и не ношу. Зимой шерстяные носочки, летом босиком.
Хранитель Истины (426916)
В тапках с детства приучили,хотя дома везде ковры постелены,сейчас первое лето,когда не одеваю тапки,а так без них не могла.....
Дочка всегда без тапок ходит,хотя тапок у нее оооочень много
Верховный Наставник (115920)
Без тапок только невопитанные люди ходят) Привыкай)
Верховный Наставник (233534)
В тапках ходЮт тока те, у кого пол грязный
У миня чистый, поэтому я босиком или в белых носочках
Ученик (110)
Тоже дома всегда босиком, так привычнее,приятнее и полезнее