Почему женевская конвенция не запрещает жирным тёткам носить джинсы стрейч?)))

Я не призываю облачать полных баб в чехлы от танков или отправлять на принудительное лечение от ожирения, но оеи что, сами себя со стороны не видят?)))
Идёт эта необъятная корма в портках в облипочку, каждую целлюлитинку видно, да ещё джинсы модные, с дыДрочкамЕ..
не поймёшь, то ли ща лопнули, толи чё...

Ну, где, пля, эта грань между "я без комплексов" и "я без вкуса"???))))

Знаю, тут таких нет, значит, поддержите меня что ли, я в полуобмороке)))))))))
*оеи=они
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
вот какие же тощие - злые
прально, что их мужики не любят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и кружевные трусы...
Девки бей её!!! Фашистка )))
Наставник (95613)
Прости, что я травмирую твой художественный взор
Но мне хочется, и я буду

И вапче, это ты все от зависти
As
Наставник (40021)
Нет...джана, самовлюбленных дурочек мы не поддерживаем))
лан, завтра леопердовые лосины одену
вот вот .. мало нам с брекетами уродцев , так теперь еще и это . осталось только еще очкарикам сказать что очки - это нормально и рыжим стать частью общества .
Наставник (71622)
Ненавижу когда любую свободу, в чем угодно, кто-то ущемить пытается. Просто не смотри.(Хотя иногда такое уродство встретишь,что аж плакать хочется)
Гроссмейстер (5991)
Да ладно, придираться-то! Ведь давно известно, что хорошего человека должно быть много!
ага... вам позволь... вы еще и пирожок отберете)))
Наставник (49315)
васильна, ты в корне неправа. люди должны знать своих героев.=0) на чьем примере нам самим хочется быть хоть немножечко, но другими.=0)
А многим просто влом нормальные вещи в магазах искать. Валяются скинни на полках - значит любой ж.о.п.е их и надо.
А насчет вкуса вообще больной вопрос - выйди на улицу и че там?
УжОснах))))))))))

Хорошие джинсы, правильно и со вкусом подобранные, могут украсить даже весьма габаритную даму.
А скинни в облипку иногда даже вполне стройную могут сделать чемоданом.

Поддерживаю, ибо....... солидарна вся целиком)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))