Почему женщины всё меньше носят платья, юбки..Всё больше--джинсы, шорты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426602)
Удобнее за детьми бегать,наклоняться,присаживаться,на прогулках не холодно и куртку к джинсам-брюками подобрать легче....но летом-всё-таки платья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попа чёта юбки жуёт )))))
Просветленный (835959)
Шоп не поддувало и не надуло))
Мудрец (13609)
Лично я экономлю на коготках)))
Просветленный (714543)
Так удобнее в них
Верховный Наставник (144838)
так неудобно же в платьях и юбках
Наставник (83902)
Все меньше надежд на романтизм - вдрух из-за угла покажется тот самый твой поручик Р.?
Все больше практицизма, потребительства и недоверия себе...
Ведь юбка удобнее обоим есличо)))