Они реально не носят джинсы? Что это за религия, которая запрещает носить джинсы? (+)

Бродила сейчас бродила по интернету и набродила картинки из северокорейского метро. Они там все в брюках/юбках классических. Нииииикаких джинсов. Как в Советском Союзе. Чем им джинсы мешают? Чем они нашим вождям мешали, я тоже, кста, не понимаю.

Вот фотка из метроши:

Мне кажется, эта фотка срежиссированная. Какие-то все прилизанные, с умным видом. Но на любых других фотках северокорейского метро все тоже в брюках и юбках.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324266)
Сначала джинсы, потом начнут телефоны и интернет просить! И что потом?? Загнивающий капитализм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
джинсы - это роба , они наверное знают об этом и не появляются в ней ( робе) вне работы.
Хранитель Истины (325784)
А они нашим вождям мешали?!))) Да в 80-х годах при их отсутствии в магазинах вся Москва в джинсах ходила.)
Хранитель Истины (313505)
ну джинсы это же изобретение врага, возможно поэтому))
Просветленный (643082)
ттипо- продукт штатов))) одежда демократии)
Верховный Наставник (174869)
Сегодня джинсы ты носил,
А завтра - Родину сменил.
Сегодня стринги показала,
А завтра - Родину предала