Почему граждане которые ненавидят Америку носят джинсы и ездют на иномарках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (286673)
А джинсики у них турецкие...а машинки японские...так что можно смело ненавидеть))

Добрый вечер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Чёт Вы путаете зелёное с горячим.
Знаток (275)
да в ответах все патриоты))
выйди на улицу ,а там вдруг все молчат и не любят путина)
Дополни еще что они выгоняют с российских сайтов, находящихся в американском интернете.
Наставник (34693)
Они патриотичны сохраняют отечественные товары для потомков...
Америку ненавидят все, но нет человека, который не мечтал бы жить в Америке...:) Вот такая это парадоксальная страна.
Что заслужили граждане без американских портков и автомобилей?
Наставник (32639)
иномарки все выпущены в шмерике))))))))))
Наставник (60496)
Авто предпочитаю Японцев, джинсы с двенадцатого года больше не бренд Америки.
Наставник (30665)
США-сборище беглецов из европы и азии, и вывезенные насильно негры из африки, ненавидеть их бессмысленно
Верховный Наставник (162204)
поясню географию- япония это острова восточнее владивостока и южнее сахалина. такие небольшие но сообразительные люди японцы. и они делают автомобили. очень хорошие автомобили. но подойдем вплотную к джинсам. их изобрели в давние времена. послужило этому появление паровых судов. осталось много парусины. а вы знаете что такое парусина? это русский хлопок- туркистан в те времена то же был россией- который пряли польские ткачи- да и польша была россией- а вот красить и шить штаны придумали французы. из этой парусины. а где же американцы? как где- они запатентовали это. они всегда все патентуют но ничего не изобретают. ТАК В ЧЕМ ЖЕ ВОПРОС?
Наставник (35025)
кто ж ее ненавидит....хоть одного покажи...
Да это ерунда.. Меня больше интересуют те, кто ненавидит Россию и русских и при этом пользуются русским языком...
Гроссмейстер (8562)