Что за религия такая у девчонок-носить рваные джинсы?И почему рваные джинсы носят,а рваные кроссовки нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20659)
А я вот не понимаю человечьей неблагодарности.
Вступился за девочку в метро перед бабками... они её за сильно рваные штаны корили, дуры... я бабкам объяснил, что может девочка из небогатой семьи, а бедность - ни разу не порок.
Девочка меня даже не поблагодарила... ТВАРЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Их продают ,а значит люди будут покупать
Наставник (31878)
Вот-вот!
А я всё жду: когда же войдут в моду рваные носки и трусы.
Не выбрасываю. Надеюсь...
Верховный Наставник (130534)
Рваные колготки носят, значит и рваные носки можно носить.
Я носила рваные кроссовки, пока не заметила. Выкинула, купила новые

А вообще хочу сказать: есть джинсы, которые состоят из швов. Так что дырки - это ещё полбеды