Вот и конец регулярке. определились пары плэй офф обеих конференций.Что скажете по каждой паре. Кто тормознет, кто дальше пройдет. кто по вашему мнению дойдет до финала?

Хорошо, скоро конец регулярки и уже известны кое какие пары конференций
Дополнен 8 лет назад
осталось 2 матча, думаю они погоды не сделают уже, для большинства команд
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16485)
Так - то ещё не конец. Ещё 2 матча осталось и после этого уже будут известны все пары плей - офф.