СКАЖИТЕ ВАШЕ мнение.! "В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит,(+)

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Пауло Коэльо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (79096)
все будет хорошо!)Я это знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
попытка уйти от реальности, от себя. флаг в руки, это не моя политика.
.
Наставник (36108)
........ Я, будучи Господом всего, не могу изменить и малейшего аспекта того, что есть, в этой так называемой драме. Драма уже закончена, даже я как Абсолютное Всемогущий, Господь всех существ, не могу изменить ничего. Ты можешь умолять меня, ты можешь просить меня. Я скажу тебе только то, что я такой же беспомощный, как и ты!

Нет никакого счастливого конца и это просто наш конец...всех
Мое мнение.) он оптимист. Это хорошо, даже очень хорошо не терять веры в счастливый конец... Не при каких обстоятельствах
Успех обеспечен лишь с сильной верой в него
Наставник (38395)
вот интересно...что такое "начало" и что такое "конец"?)...существуют ли они на самом деле...или это абстрактные понятия?))

Привет)
крошка сын пришёл к отцу,и спросила кроха-
Что такое Хорошо?и,что такое Плохо?
видите-даже поэт не знал-на папу свалил!)
не знаю..)
Привет,Валерия!)
Верховный Наставник (140075)
Сказки для наивных.
Ученик (196)
"Помни Если ты действительно чего то хочешь - Вся Вселенная будет способствовать чтоб желание твоё сбылось.."
Паоло Коэльо "Алхимик"
Хранитель Истины (371180)
всё чередуется однако это и есть жизнь
Верховный Наставник (169813)
Для меня это выражение имеет такой смысле.
Вот знают ведь все, что бывает плохо, бывает больно,
но для того чтобы жить дальше, всё должно сменяться,
чтобы не терять надежды и веры и любви....должно всё хоть чуть-чуть
стать лучше, что собственно и происходит, а если не происходит,
то опять же есть Смерть....не как что-то страшное, а как избавление
от страданий...и получается что избавившись от страданий даже умерев...
человек обретает покой, что тоже не так уж плохо..)
Доброго дня...)
я может и ошибаюсь, но другого ответа у меня пока что нет)
Наставник (56544)
и если хорошо - тоже не конец.. конца вообще не существует, - жизнь продолжается не смотря ни на что. а если речь об отдельно взятой истории (человеке), так его конец - смерть, чего ж тут хорошего..
Коэльо, мягко говоря, не люблю. считаю его приверженцем красивой формы в словооборотах, в ущерб элементарному здравому смыслу и содержательности. что поделать, ну не писатель он для меня.. писатель тот, кто своей мыслью бросает вызов моей мысли, - а здесь просто "ляп" какой-то
всякий может ошибаться. хорошее-плохое - это личное отношение человека к событиям и жизни
Гроссмейстер (8842)
всегда есть возможность сделать еще один шаг