Вот и подходит к концу ЧМ 2014, кто сыграет финале? Ваши прогнозы?

финальный матч состоится 13 июля в 23.00, прогнозы принимаются до начала матча Бразилия-Германия,
т.е. до 23.59 8 июля)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270433)
А мобыть Аргентина -Германия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13083)
Бразилия-Аргентина
Россияяя !!! Россияяя !!! Россияяя !!!
О чём это я? Да уже не важно )
Мудрец (16311)
Верю в европейский финал Германия-Голландия, но скорее всего все наоборот будет)
Хотелось бы Европейский финал, но или хотя бы финал с участием европейской команды, а кто, вот это будет интерессно
И немцам и нидерландцам придется помучится с Латиносами.
Тем не менее, кто бы не выиграл, не прошел в финал и там не победил. нас ждут 3 интересных матча) и вообще этот ЧМ хорош)
Специалист (617)
Германия против Нидерландов, победит Германия
Гроссмейстер (5291)
Без сомнений в финале сыграют Германия и Голландия. Победит Голландия.
Германия - Аргентина

2:0